Размер шрифта:
A A A
Мы в соцсетях



Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Карелина Юлия Валерьевна
 
29 ноября этот замечательный врач и прекрасный человек провела мне операцию по удалению аденомы паращитовидных желез. Дорогая Юлия Валерьевна, огромное Вам спасибо! Такого чуткого отношения к пациентам никогда раньше не встречал.
 
Хочется сердечно поблагодарить вас, Юлия Валерьевна, за внимательное отношение, за культуру поведения, за врачебный профессионализм. А в Новом году, мы желаем вам счастья, здоровья и успешного профессионального роста!
Панькова Светлана и Яценко Марина.
 
8 декабря я пришла на консультацию к Карелиной Ю. В., а уже 9 декабря была срочно госпитализирована с диагнозом аденома паращитовидной железы и гиперкальциемия тяжелой степени. 12 декабря  Юлия Валерьевна сделала мне операцию по удалению аденомы, я находилась 6 дней в отделении реанимации, трое суток до операции  и трое суток после операции. СПАСИБО всему медицинскому персоналу за  внимательное, доброе, я бы сказала, человечное отношение ко мне и   к другим пациентам и за ваш профессионализм. Поздравляю всех с Новым годом, желаю счастья, здоровья, любви! Юлия Валерьевна, Вам отдельное огромное спасибо за Вашу решительность, профессионализм и доброту!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл